Многие из вас согласятся, что Toyota Supra — это уже довольно впечатляющий автомобиль, но это не помешало различным компаниям предлагать широкую гамму тюнинг-запчастей для него. Автомобиль, который вы видите на фотографиях, является одним из самых безумных Supra, что мы когда-либо видели.

Эта Supra отличается от всех остальных кузовным комплектом от Varis. Он сделан в Японии и добавляет передний сплиттер из углеродного волокна, капот с вентиляционными отверстиями, новые карбоновые пороги, расширители передних и задних колесных арок, диффузор и антикрыло.

Обвес, который создается полностью вручную, стоит 13 495 долларов (почти 1 миллион рублей). Этот экземпляр также получил ряд нестандартных штрихов, в том числе акценты цвета Acid Green по всему кузову, включая передний сплиттер, капот, боковые юбки, боковые зеркала заднего вида и антикрыло. Более того, одна из фар была удалена и заменена воздухозаборником из углеродного волокна.

Список других изменений продолжает крыша из углеродного волокна, пришедшая на замену алюминиевой. Она позволяет сэкономить около 8 кг веса. Множество изменений было внесено и в интерьер автомобиля, включая индивидуальное рулевое колесо с цифровым дисплеем.

Подпишись на наш Telegram-канал