Если хотите возить детей в школу со стилем, то Mercedes GLE Coupe от TopCar создан специально для вас.

Тюнинг-пакет под названием "Inferno" был представлен относительно недавно, а в комплект входит расширение кузова, подчёркнутое агрессивным передним бампером с большими воздуховодами, массивным капотом, увеличенными арками, а ещё накладками порогов и большим диффузором сзади, интегрированным прямо в изменённый бампер.

Базовый комплект стоит порядка 19 тысяч долларов, но для варианта с карбоновым передним бампером, увеличенными накладками арок, дверными панелями и накладками порогов, а также логотипами TopCar, дисками и проставками дисков цена составит уже 22,5 тысячи долларов. Диски Lumma или ADV.1 в диаметре 22 или 23 дюйма обойдутся покупателю в 7,3-11,6 тысяч долларов.

Русская контора также предлагает множество доработок касательно салона, в том числе отделку карбоном или деревом, крокодильей кожей и даже 24-каратным золотым покрытием. Они также могут увеличить отдачу мотора на 86 лошадиных сил и 123Нм крутящего момента для GLE 450, на 123 силы и 149Нм для GLE 63 AMG, да 129 сил и 159Нм для топового GLE 63 S Coupe.

Тюнинг-комплект от TopCar совместим с любой версией GLE Coupe.

Подпишись на наш Telegram-канал