«Самый известный Х5 в России», — пишет владелец необычного BMW X5, выложивший объявление о продаже автомобиля на сайт Avito.ru. Кроссовер выделяется в первую очередь эксклюзивным кузовным обвесом, а также очень дорогими тюнинг-опциями.

Владелец установил лимитированный обвес от компании Renegade Design, который серьезно изменил внешний вид BMW X5. Он включает новые бампера, капот, расширение кузова, пороги, передние крылья, спойлеры, а также занижающие сплиттеры по кругу.

На выходе получился автомобиль, который приковывает всеобщее внимание агрессивной внешностью. Такой вы точно захотите сразу пропустить, глядя в зеркало заднего вида. Заявленная стоимость кузовного обвеса — 650 тысяч рублей.

Дополнением образа стали очень дорогие кованные диски HRE R22, которые обошлись владельцу в 800 тысяч рублей! Но и это еще не всё. Тут установлен полный титановый выхлоп Akropovic за 450 тысяч рублей.

Салон обшит оранжевой кожей, которая отлично сочетается с темным карбоном. Установлены спортивные сиденья и рулевое колесо, обшитое алькантарой. Пробег автомобиля на данный момент составляет 65 тысяч километров, а по словам продавца 75% пришлось на поездки из Москвы до Санкт-Петербурга и Сочи. Стоимость продажи — 4,9 миллиона рублей.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram