В этом году на Pebble Beach Concours d'Elegance, британские тюнеры автомобилей Range Rover представили две действительно эксклюзивные модели, которые в настоящее время уже в продаже. Overfinch Range Rover Лондон (синий) и Манхэттен (чёрный) имеют довольно очевидные имена и являются одними из самых роскошных внедорожников в мире.

Overfinch Range Rover Манхэттен отдает дань уважения культу арт деко и радует нас отделкой с декоративными элементами на приборной панели и дверных картах с видами на Манхэттен. На создание этих мозаик потребовалось 250 человеко-часов. Уникальная особенность этой отделки проходит вокруг всей внутренней части Range Rover и показывает более чем 5 500 отдельных кусков из кожи, дерева и нержавеющей стали.

То же самое относится и к Overfinch Range Rover Лондон, только здесь декорации относятся к столице Соединенного Королевства. Каждая часть мозаики выполнена вручную и аккуратно помещена в автомобиль с исключительной точностью, создавая неповторимую атмосферу внутри салона, которая отличается от всего, что вы когда-либо видели. Другие основные моменты включают в себя новые бамперы и боковые панели, новую радиаторную решетку, светодиодные фары дневного света, боковые «жабры» и задний спойлер. Автомобили также оснащены эксклюзивными 22-дюймовыми колесными дисками и каждый из них может похвастаться ценником в размере от 318 000 долларов.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram