Уже каждая тюнинг-компания успела приложить свои руки к Mercedes-Benz S-Class Coupe в кузове W217, за исключением Prior Design. И вот они, наконец, на Мотор Шоу в Эссене представили свой проект PD990SC, который представляет собой Mercedes-Benz S-Coupe в фирменном вайдбоди. И знаете, ожидание стоило того.

Mercedes-Benz S-Coupe от Prior Design пусть и попал на рынок поздновато, но попал он туда при полном параде. Обвес - без сомнений один из самых лучших, что мы видели для этого автомобиля, и он достаточно большой и хорошо спроектированный для того, чтобы поменять внешний вид автомобиля в целом.

В отличие от большинства вайдбоди-обвесов, которые превращают базовый автомобиль в подобие кит-кара, Mercedes-Benz S-Coupe от Prior Design выглядит так, будто купе с заводского конвейера сошло с широкими арками. Дутые крылья также дополнены воздуховодами и накладками на пороги, а ещё они удачно дополнены парой новых бамперов, украшенных спойлером-губой спереди и диффузором сзади.

В качестве опции на PD90SC можно установить большой спойлер-накладку сзади и раздутый капот. А ещё можно выбрать комплект крутейших колёс, которые представлены в большом ассортименте, ведь ни один такой обвес нельзя считать завершённым без жирных колёс и хорошего занижения.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram