На днях тюнинг-ателье Modellista из Японии представило новый обвес для внедорожника Toyota Land Cruiser 300. Его анонсировали еще в июне, практически сразу же после презентации автоновинки. И вот наконец компания раскрыла все карты относительно своего тюнинг-пакета, опубликовав видео с доработанным «трехсотым».

Доработки японцев оказались весьма сдержанными — без кричащих цветов и экстремальных форм. По сути, тюнинг-пакет включает в себя всего три элемента: передний и задний бамперы и колесные диски.

Так, передок от «Крузака» в версии от Modellista отличается от обычного увеличенными воздухозаборниками и выпячивающейся нижней губой. Сзади появился черный диффузор. Что касается колес, они представлены оригинальными 21-дюймовыми легкосплавными дисками черного цвета. Причем диски можно будет выбрать из двух вариантов: матовые или глянцевые с серебристым ободом.
Стоимость обвеса пока не раскрывается. Зато известно, что тюнинг-пакет может появится в России — в нашей старне есть как минимум один официальный дилер Modellista.

Напомним, Land Cruiser 300 начали продаваться в России с 1 июля. Стартовая цена модели — больше 5,6 миллиона рублей. Для нашего рынка пока доступная версия только с бензиновым турбомотором в паре с 10-ступенчатым «автоматом» и постоянным полным приводом. Однако дилеры обещают, что в ближайшие месяцы до нас доберутся и дизельные «трехсотки» с 3,3-литровым V6.


Подпишись на наш Telegram-канал