С момента своего появления BMW 4-серии, пришедшая на замену BMW 3-серии в кузове купе, успела стать настоящим хитом. Автомобиль получился достаточно агрессивным и внешне, и по ходовым характеристикам, которые порадуют любого любителя активного вождения. Но, как говорится, нет предела совершенству.

А потому тюнеры по всему миру активно принялись дорабатывать новое купе из Баварии. Особенно мне понравился проект польской компании TuningKingz Shop, специализирующейся на различных тюнинг-проектах. Их автомобиль получился не только броским снаружи, но и готовым к выступлению на соревнованиях.

Давайте поговорим о внешности автомобиля. Думаю, каждый уже заметил массивные накладки на арки, которые в последние годы набрали невероятную популярность. Мне даже интересно, когда же этот тренд выйдет из моды? Под этими накладками, кстати, поселились очень даже симпатичные колёсные диски марки DPE Wheels - это 10-спицевая модель CS10. Вы только взгляните на эти полки! В определённый момент даже задумываешься, спортивный ли это автомобиль или очередной стенс-проект?

Передний бампер также был заменён на новый, а сзади появился новый диффузор вместе со сдвоенной насадкой выхлопной системы и большой антикрыло, смонтированное на крышку багажника. Дополняет образ этой картины достаточно интересная ливрея.

Отдельно хотелось бы отметить фотосессию. В ней мне нравится всё - и выбранное место, отлично контрастирующее с баварским спорткаром, и мелькающая на нескольких кадрах девушка... Ну что, уже начали копить на 4-серию?

Подпишись на CARAKOOM в Telegram