Bentley Continental Flying Spur — особенный автомобиль, но по крайней мере для одного владельца он был недостаточно уникальным. Он потратил шестизначную сумму (в долларах, естественно), переделав седан в пикап.

Этот экземпляр 2005 года выпуска сошел с конвейера в виде четырёхдверного седана. Он по-прежнему оснащен оригинальным 6,0-литровым W12 который выдает 560 л.с. (412 кВт) и 649 Нм крутящего момента.

Согласно рекламе на PistonHeads, продавец потратил 120 000 фунтов стерлингов (~14,5 млн рублей), чтобы превратить седан в пикап.

Салон теперь выглядит немного иначе, чем в оригинальном автомобиле. Тут по-прежнему достаточно дерева, чтобы заполнить целый лес, и столько же натуральной кожи, но на сиденьях теперь есть вставки из замши, а на центральной консоли установлена полнофункциональная мультимедийная система с камерой заднего вида и встроенной навигацией.

Кузов также практически полностью отделан натуральным деревом, а в толстых бортах видны дверцы для доступа к вещевым отсекам. Задняя стенка кабина практически вертикальная, с интегрированным окном прямоугольной формы.

Уникальный пикап выставлен на продажу за 149 000 фунтов стерлингов (~17,8 млн рублей). Пробег — 56 тысяч километров. Есть одна проблема: мы никак не можем решить крутая перед нами вещь или же колхоз, который испортил хороший автомобиль. Помогите определиться в комментариях.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram