Мы показывали вам подборки аварий самых разных автомобилей, например, BMW и Mercedes-Benz. Но ни разу никто не делал видео-нарезку аварий с автомобилями Skoda. К счастью, владельцы этих автомобилей ведут себя столь же неадекватно, как и водители немецких брендов.

А вы помните знаменитый слоган компании Skoda, который звучит, как "Simply Clever"? Наверное, вы подумаете, что покупатели автомобилей этой марки будут аккуратными, осмотрительными и вежливыми на дорогах, а в аварии будут попадать только пенсионеры с болезнью Альцгеймера. Верно?

Но вы не учли тот факт, что подержаные автомобили Skoda - это дешевая альтернатива Volkswagen с турбодвигателями. Именно поэтому они стали столь популярны по всему миру, особенно в России. Skoda Octavia, в своё время, продавался огромным тиражом. С другой стороны, в модельном ряду компании есть Skoda Superb, владельцы которой чувствуют себя королями на дорогах. К чему я всё это? Да к тому, что вам стоит посмотреть эту подборку, чтобы понять опасность, исходящую от водителей на автомобилях Skoda!

Подпишись на CARAKOOM в Telegram