BMW X5 определенно не самый красивый автомобиль в мире, но он выглядит неплохо. Однако владелец этого экземпляра явно подумал, что можно улучшить его внешний вид с помощью некоторых модификаций. Результаты, мягко говоря, шокируют.

Это изображение недавно было опубликовано на Reddit, и, хотя мы не знаем, где оно было снято, можно с уверенностью сказать, что это самый уродливый BMW X5 из существующих. Он настолько уродлив, что если вы посмотрите на него слишком долго, вы действительно можете почувствовать приступ тошноты.

Передняя часть X5 была полностью изменена за счет установки новых «ноздраей», бампера, круглых противотуманных фонарей и ярко выраженного сплиттера. Еще более причудливой переднюю часть делает тот факт, что он получился каким-то слишком вертикальным и угловатым.

На этом единственном изображении внедорожника видно несколько других модификаций. Например, оригинальный капот, квадратные расширители колесных арок и расширенные пороги. У нас нет изображений задней части X5, но мы подозреваем, что смотреть на нее так же ужасно, как и на переднюю часть.

Подпишись на наш Telegram-канал