Если вам нравятся раздутые арки и вы также являетесь ярым фанатом Mercedes-Benz S-Class Coupe, то приготовьтесь насладиться новым вайд-боди под названием PD75SC, который выпустила компания Prior Design.

Впервые мы смогли оценить их продукт пару месяцев назад, в декабре, когда Prior Design выпустили в Сеть массу изображений мускулистого и приземистого S-Class Coupe в их исполнении.

Во внешности трудно не заметить все те изменения, появившиеся с новым обвесом. Он состоит из новых бамперов спереди и сзади, дополнительного спойлера-губы, заднего диффузора, крыльев с воздуховодами, расширителей арок, спойлера сзади и накладок на пороги, снизу которых установлены дополнительные спойлера.

Клиенты также смогут заказать опциональный капот для PD76SC (который присутствует на сниакх), а ещё антикрыло на крышку багажника, которого на данном экземпляре нет.

Что касается клиренса, автомобиль теперь находится ближе к асфальту, а его общая ширина составляет 2,12 метра. Колёса, на которые вы смотрите, - модель PD4 в параметрах 22х10 спереди и 22х12 сзади.

Салон, снимки которого Prior Design не показывала при анонсе обвеса, полностью перешит кожей Nappa и алькантарой. При этом передняя панель, центральная консоль и дверные панели выполнены в двух тонах с синей строчкой.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram