Одним из последних проектов тюнинг-центра Folienwerk-NRW стал Mercedes-Benz S-Class в кузове W221, оборудованный обвесом Prior Design. Ребята автомобиль полностью разобрали, сменили ему колёса, а после этого затянули все кузовные панели в хамелеоновую плёнку. Кажется, такая расцветка снова возвращается в моду, ведь подобных автомобилей появляется всё больше и больше.

Mercedes-Benz S-Class, над которым трудились ребята из NRW, может похвастать полным тюнинг-китом от Prior Design. Он вполне может оказаться самым сильно доработанным W221 в мире, учитывая работы по обвесу, подвеске и колёсам, и это не принимая во внимание плёнку. Но самый ли он крутой, красивый и элегантный? Определённо нет!

Расширение кузова этого автомобиля включает в себя новые передний и задний бампера с большими воздуховодами и массивными боковыми частями для того, чтобы соответствовать серьёзно расширенным колёсным аркам автомобиля. Сзади также установлен диффузор и новые накладки выхлопной системы, а на крышке багажника - скромный спойлер. Кроме того, имеется капот с вентиляцией. Ну а среди других доработок - комплект 20-дюймовых дисков G&B Design, новый выхлоп и пружины с занижением.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram