Кто бы мог подумать, что один из самых интересов вариантов Mercedes-Benz S63 создадут в Ванкувере? Мы говори про Mercedes-Benz S63 AMG от SR Auto, которую эта популярная в Канаде фирма снабдила одним из самых сложных и интересных вариантов обвеса, что мы вообще видели.

Как и всегда, SR Auto Group выбрали проверенного временем поставщика, у которого и заказали детали. В общем, они обратились в фирму Brabus, которая отправили в Ванкувер полный комплект обвеса для седана S63, а также одни из самых крутых колёс собственной разработки. Но самая яркая деталь Mercedes-Benz S63 от SR Auto - радиаторная решётка, которая была позаимствована у Maybach и внешне практически превращает автомобиль в Brabus Rocket.

В список ингридиентов, из которых состоит новый обвес этого Mercedes-Benz, входят передний бампер со спойлером-накладкой, полный комплект шильдов Brabus, в том числе на капоте и сзади, что не даст никому усомниться в том, что перед ними автомобиль от Brabus. Колёса - Monoblock G, которые обычно стоят на моделях Rocket, и внутри массивных колёсных арок они смотрятся просто замечательно, в том числе благодаря пружинам с занижением от Basics Lowering.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram