Если вам совсем недостаточно Mercedes-AMG GLS 63, просто оставьте его в Brabus, чтобы сделать что-то особенное.

Немецкий тюнер Brabus сделает ваш полноразмерный внедорожник GLS 63 значительно быстрее и громче.

Brabus также добавит более широкие крылья к GLS 63, хотя в нашем случае, описываемом в данном конкретном блоке, нет работ по расширению корпуса. В целом, лучшее, что вы можете сделать с точки зрения мощности, - это взять модель Brabus 850 XL, мощность которой составляет 850 лошадиных сил вместо «всего лишь» 585 лошадиных сил.

Параметры Mercedes-AMG GLS 63 по разгону до скорости 100 км/ч (62 миль/ч) за 4,6 секунды и максимум при скорости 250 км/ч (155 миль в час) после доработки компанией Brabus улучшаются, соответственно, до 4,2 секунды и 300 км/ч (186 миль в час), что делает этот автомобиль таким же быстрым, как и Bentley Bentayga.

Данный конкретный автомобиль обладает лишь косметическими доработками от компании Brabus, без каких-либо значительных улучшений в мощности. Согласно описанию к нижеприведенному видео, автомобиль назван модель «Brabus 600».

В любом случае, крутой выхлоп, соответствующий статусу этого тюнингованного красавца, должен сделать его одним из самых громких внедорожников на юге Франции.

Подпишись на наш Telegram-канал