Новая Miata чем-то напоминает мне самую первую. Видимо, ребята из Kuhl Racing сочли так же, и решили создать уникальный проект на базе этого легендарного автомобиля.

По сути, машина похожа на своего предка из 1970-х годов. Поставляться она будет в двух комплектациях, одна из них для американского рынка с двигателем 2.0, а вторая – для японцев, с полуторалитровым движком. Да, и этот двигатель весьма не плох, но с такой железкой под капотом вы не обгоните даже Fiesta ST.

Японцы привыкли к малолитражным движкам, и свою страсть к гонкам они выражают через агрессивные обвесы и странные колеса. Начинается все с нового бампера. Эти странные «лезвия» вряд ли помогут создать дополнительную прижимную силу, но, зато, теперь вы точно не потеряете свою тачку на парковке.

Радиаторная решетка просто кричит: «Посмотри на меня! Такого ты еще не видел!». Такая решетка в комплекте с юбками и задним бампером обойдется в 900 долларов.

Если вы хотите крутой спортивный выхлоп – готовьте еще 1000 долларов, и мастерская Kuhl даст вам его. Стальная труба заставит бедный полуторалитровый движок рычать, как животное.

Вообще, машина сидит так, словно у нее сломана подвеска. Впрочем, это популярная тенденция в японском тюнинге, так что пора привыкать.

Подпишись на наш Telegram-канал