Знаете почему возрожденный в 2002 году бренд Maybach просуществовал всего 11 лет, после чего впал в кому, в то время, когда Rolls Royce оставался на коне? Все дело в том, что Maybach нашел последователей среди любителей стиля Донк (Donk), что окончательно уничтожило имидж бренда и привело к полному краху.

Совсем недавно, Mercedes-Benz представил потрясающее по стилю купе Vision Mercecdes-Maybach 6, которое, скорее всего, тоже ждет подобная участь, ведь этот огромный автомобиль будет любимцем у футболистов, реперов и баскетболистов. А мы знаем, что ни одного из них нет ни мозгов, ни вкуса.

Почему же мы так разволнованы этим фактом? Вы все поймете, когда посмотрите, во что компания Lions Limos из Калифорнии превратила лимузин Maybach первого поколения. Его оснастили 22-дюймовыми дисками Forgiato OG, окрашенными в двухтонный черно-золотой цвет, аналогичный раскраске кузова.

Это вроде бы все изменения, но их достаточно, чтобы все поклонники утонченного немецкого стиля недовольно покачали головой и закрыли эту вкладку. Друзья, мне кажется, нам стоит начать готовиться ко второй смерти бренда. Или уже к третьей? Но мы ведь не можем винить людей за то, что они выбирают этот бренд и делают с ним столь безвкусные вещи...

Подпишись на наш Telegram-канал