Тюнинг-ателье Lumma Design представило комплект визуальных улучшений, который делает BMW X7 гораздо более агрессивным. Он получил название CLR X7 и только что официально поступил в продажу.

Модификации включают в себя фирменный обвес, доработку интерьера, а также комплект огромных колесных дисков. Обвес Lumma делает и без того широкий X7 на 100 миллиметров шире. Передние расширители колесных арок дополнены узкими воздухозаборниками для охлаждения тормозов.

Задний диффузор и два спойлера (снизу и сверху стекла двери багажника) добавляют стиля сзади. Новые пороги визуально соединяют передние и задние колесные арки.

Тюнер предлагает на выбор 23 или 24-дюймовые колеса. Последние обуты в шины шириной 355 сзади и 295 спереди. 23-дюймовые колеса считаются «начальным уровнем», но это не значит, что они выглядят плохо или недостаточно круто.

Интерьер также получил свою порцию изменений в виде набора алюминиевых педалей и фирменных ковриков. И это лишь начало, потому что Lumma может выполнить практически любой каприз клиента.

Цены на Lumma CLR X7 стартуют с отметки в 16 750 евро (1 350 000 рублей). Эта стоимость включает 23-дюймовые колеса, но не включает установку, покраску или нестандартные работы по интерьеру.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram