Liberty Walk известна сумасшедшими обвесами для Lamborghini Huracan, Nissan GT-R и других суперкаров, но, похоже, они также заинтересованы в доработке внедорожников. Японский тюнер анонсировал комплект тюнинга для нового Toyota Land Cruiser 300, который был разработан в сотрудничестве со Sphere Light.

Свои варианты кузовных обвесов для нового Land Cruiser уже подготовили несколько ателье, включая Modelista и Wald. Liberty Walk пошли тем же путём, добавив юбку со светодиодными огнями к переднему бамперу, который, вероятно, ограничит геометрическую проходимость внедорожника, но должен улучшить аэродинамику.

Значок Toyota был заменен надписью Liberty Walk, а новый капот, судя по всему, выполнен из карбона или просто имитирует его. По бокам появились расширители колёсных арок со встроенными вентиляционными отверстиями, которые накрывают новый комплект колес. Сзади мы видим два спойлера (над и под задним стеклом), аэродинамические элементы на бампере и новый диффузор с двойными выхлопными трубами.

Первые поставки ожидаются в 2022 году, но Liberty Walk уже объявила цены. В Японии тюнинг-пакет обойдётся в 1 958 000 йен или 1,3 миллиона рублей.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram