С тех пор, как в конце 90-х годов Mercedes-Benz выпустил модели Maybach 57 и 62, сегмент ультра-люксовых седанов довольно бурно развивался, и в частности, очень изменились бортовые технологии.

Независимо от того, является ли это технология активной безопасности, коммуникативностью или удобством, владение совершенно новым роскошным седаном означает ездить без каких-либо проблем, будь то в Rolls-Royce Ghost, Bentley Mulsanne или последнем Mercedes-Maybach.

Но иногда следует обратить внимание на модель предыдущего поколения, которая очень похожа на ваш тип автомобиля, дополнив его каким-либо эффектным кузовным комплектом, например, таким, как этот от Fab Design.

К сожалению, все, что мы знаем об этом конкретном автомобиле, это то, что он продается без какой-либо определенной цены - это не так уж редко, когда речь заходит о роскошных люксовых автомобилях, поскольку потенциальных клиентов обычно приглашают лично.

Что мы можем рассказать вам об нем? Кузовной комплект, значительно расширяющий колесные арки автомобиля изготовлен из углеродного волокна. Применен новый дизайн переднего фартука и оптимизированный двигатель, мощностью до 680 лошадиных сил. Крутящий момент также увеличился с 1000 Нм (737 фунт-фут) до 1,180 Нм (870 фунт-фут), что обеспечивает время автомобиля 0-100 км/ч (62 миль в час) за 4,7 секунды и максимальную скорость 310 км/ч (192 миль/ч).

Другими словами, он может быть не так умен на дороге, как новый люксовый седан Mercedes-Maybach, но подъехать на нем к какому-нибудь казино или отелю можно очень эффектно.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram