Компания Russell Built Fabrication превратила классический Porsche 911 во внедорожник, и это, возможно, самый крутой автомобиль мастерской на сегодняшний день.

Новая подвеска: Проект, построенный на базе Porsche 911 поколения 964, получил название Safari Sportsman. Классический суперкар получил фирменную внедорожную подвеску, разработанную с нуля.

Подвеска обеспечивает увеличение ходов колёс до 255 мм, а колёсная база выросла на 50 мм. Russell Built Fabrication также значительно увеличила дорожный просвет 911-го и расширила колею передних и задних колёс.

Ключевыми элементами новой подвески являются регулируемые стойки, проставки для регулировки развала, усиленные подшипники и ступицы, нижние А-образные рычаги со стальными пластинами, новые рычаги и тяги, а также ряд других деталей.

Внешний вид: Визуальные изменения включают расширенные передние и задние колесные арки, полная защита днища, вставки из стальных труб в переднем и заднем бамперах, а также пара широких брызговиков. Для Porsche также был разработан комплект черных колес Rotiform, обутых в шины Toyo Open Country.

К опциям можно отнести желтые противотуманные фары, установленные на переднем бампере, раллийные фары на капоте, карбоновый багажник на крыше и четырехточечный каркас безопасности.

Двигатель: Вариантов мотора сразу три. В первом случае компания Russell Built Fabrication полностью переделает двигатель и увеличит его объем до 3,6 литра, что приведет к мощности 310 л.с.

Также предлагаются 3,8-литровый вариант двигателя мощностью 350 л.с. и 4,0-литровый мощностью 400 л.с., а также модернизация трансмиссии Stage 1 и Stage 2.

Подпишись на наш Telegram-канал