BMW 3-серии поколения E36 считаются одними из самых красивых моделей компании. Их легендарный внешний вид узнают даже те, кто далек от мира автомобилей. Не удивительно, что редко кто решается посягнуть на изменения внешнего дизайна BMW E36, ограничиваясь лишь косметическими изменениями вроде колесных дисков. Но владелец этого автомобиля осмелился, и вот что у него получилось.

Если не видеть эту фотографию, то список доработок звучит довольно внушительно: широкий кузов, кастомный капот, двухцветные литые колесные диски и огромное антикрыло на крышке багажника. Вот только правда в том, что этот автомобиль… абсолютно ужасен. Просто посмотрите на него! Вы когда-нибудь видели что-то более мерзкое?

Этот автомобиль с самодельным тюнингом был сфотографирован одним из пользователей социальной сети Reddit рядом с Атлантой, штат Джорджия, США. Можно быть абсолютно уверенными в том, что даже если покрасить все детали в единый с кузовом цвет, это не сильно исправит проблему отвратительности его внешнего вида. За что же вы так с хорошим автомобилем...

Подпишись на наш Telegram-канал