На продажу в Польше выставили очень необычный автомобиль. В описании сказано, что он представляет собой значительно расширенный кузов от Fiat 125p, установленный на шасси пикапа Dodge Ram 2012 года выпуска.

Вместе с шасси ему достался 5,7-литровый Hemi V8 мощностью около 390 л.с. и 400 Нм крутящего момента. С ним сочетается автоматическая коробка передач и полноприводная трансмиссия.

В шасси используется пневмоподвеска и 20-дюймовые колеса, имитирующие штампы, на которые натянута сверхнизкопрофильная резина. Новые колёса потребовали немного расширить передние и задние колёсные арки.

Увеличение ширины кузова — всегда очень сложная задача. Нужно не только изготовить вставки для капота, крыши и багажника, но также изменить бамперы, решётку радиатора и изготовить на заказ новые лобовое и заднее окна.

Его салон полностью заимствован у Dodge Ram, включая переднюю панель, рулевое колесо и центральную консоль. Несмотря на то, что данный проект получился любопытным, красивым автомобиль сложно назвать.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram