Nissan GT-R с редким обвесом пострадал в сильном столкновении с деревом, когда водитель решил немного выпендриться, покидая автошоу.

Подробности: Инцидент произошел после автошоу C3 возле Центрального университета штата Коннектикут в воскресенье 10 апреля. Согласно видео, опубликованному в социальных сетях, японский суперкар стал победителем в номинации «Best in Show», но владельцу не суждено было долго радоваться награде.

Пытаясь покинуть шоу максимально эффектно, водитель слишком сильно нажимает на педаль газа. К сожалению, все идет не по плану: суперкар выходит из-под контроля и врезается прямиком в дерево на обочине.

К счастью, водитель не пострадал. Подушки безопасности сработали в штатном режиме, но мы можем поспорить, что самолюбие горе-водителя серьезно уязвлено, не говоря уже о его кошельке.

Обвес: На GT-R был установлен редкий и дорогой боди-кит «Kamizake-R Ver. 2 Super Sonic» от Varis, который, согласно сайту, стоит 20 775 долларов (~1,8 млн рублей).

Что говорят: В разделе комментариев к посту в Instagram владелец заявил, что починит машину и, скорее всего, продаст ее. Возможно, есть шанс, что боди-кит можно будет спасти и установить на другой автомобиль, но сам GT-R, скорее всего, будет списан по страховке.

Подпишись на наш Telegram-канал