Необычное ДТП произошло в Великобритании, где водитель за рулем Ford Fiesta догнал Lamborghini Aventador SV, после чего немедленно скрылся с места аварии.

На кадрах, опубликованных в социальных сетях, видно, как ярко-синий Aventador SV едет по левой полосе с мигающим указателем левого поворота. Когда водитель сбавляет скорость, чтобы повернуть налево, в его суперкар врезается Ford Fiesta, следовавший за ним.

Видео с YouTube показывает, что Aventador получил достаточно сильный пинок в задний бампер, в то время как кадры с камеры видеонаблюдения близлежащей заправочной станции показывают, что сразу после удара водитель Fiesta умчался с места происшествия.

Владелец Lamborghini пишет в Instagram, что все еще пытается найти владельца Fiesta и предлагает вознаграждение всем, кто поможет с поиском.

Остается неясным, насколько сильные повреждения получил Aventador. Скорее всего, его выступающий задний бампер и диффузор приняли на себя основной удар, и их необходимо будет заменить. Что касается того, почему водитель Fiesta скрылся с места происшествия, мы можем только делать предположения. Например, что у него, возможно, не было страховки, а может он был нетрезв или, еще хуже, под действием наркотических средств.

Подпишись на наш Telegram-канал