3362. Столько копий Rolls-Royce Ghost, Wraith и Dawn было продано в прошлом году по всему миру. Это был очень успешный год для компании, но их автомобили до сих пор нельзя назвать "массовыми".

Несмотря на то, что вероятность встретить такой же автомобиль на парковке элитного супермаркета практически равна нулю, находятся такие владельцы, которые хотят сделать редкий автомобиль еще более уникальным. К ним относится японский коллекционер Manabu Goto, превративший свой белоснежный Rolls-Royce Dawn в нечто еще более "странное".

Кабриолет получил обвес от Wald, заниженную подвеску и комплект очень дорогих 24-дюймовых колесных дисков Forgiato Troppo-ECL с матовой поверхностью и красными вставками. Мы сомневаемся, что кабриолет на модифицированной подвеске и низкопрофильных колесах управляется так же, как и стандартный вариант, но кажется, это никого не волнует.

А знаете, на чем ездит Manabu Goto, если не сидит за рулем этого Rolls-Royce Dawn? У него есть безумный Lamborghini Aventador SV, на котором он рассекает перегруженные дороги Токио.

Посмотрите еще на Rolls-Royce Wraith с тюнингом от Wald

Подпишись на CARAKOOM в Telegram