Обеспокоены тем, что вампиры могут каким-то образом захватить мир? Мы не будем называть вас параноиком, потому что, черт возьми, нам всем в какой-то момент запретили покидать наши дома из-за чего-то менее опасного, но более реального.

И если это то, что не дает вам уснуть по ночам, то вы можете не употреблять чеснок, перестать собирать распятия и мыслить нестандартно, вроде как владелец того, что раньше было пикапом Ford F-250.

Основным средством борьбы с вампирами, которое выбрал владелец пикапа, является свет. В нем больше светодиодных фонарей, чем пальцев на обеих руках. Например, на крыше установлено не менее семи светодиодных «люстр», а еще пять установили на капоте.

Одна «люстра» находится на «кенгурятнике», а ниже вы обнаружите еще пять. Но и этого владельцу показалось недостаточно, поэтому он разместил дополнительные прожекторы по бокам на переднем бампере и капоте.

Помимо возможности превращать ночь в день нажатием нескольких кнопок, у этого F-250 есть и другие модификации, включая задранную подвеску, цепи на подножках, лебедку спереди и большие брызговики сзади. Широкие внедорожные шины, кажется, завершают преображение внедорожника.

Подпишись на наш Telegram-канал