Мы знаем, как вы любите Mercedes-Benz W140. И знаем, что есть некоторые тюнинг-ателье, которые готовы улучшить этот легендарный автомобиль. Сегодня речь пойдет про этого ярко-белого красавца Wald V1, привезенного в Европу из Японии.

Автомобиль 1998 года выпуск принадлежит жителю Польши по имени Michał Pietraszewski. Недавно он выставил его на продажу за 19,900 евро, или около 1,6 миллиона рублей. На одометре – 66000 километров.

По словам продавца, это единственный оригинальный Wald V1 в Европе. Японское происхождение автомобиля выдают нестандартные места под номера. Седан получил новые передний и задний бампера, боковые юбки, стильные колесные диски, а также кастомную выхлопную систему с двумя патрубками.

Список оснащения действительно обширный: бортовой компьютер, CD - плеер, электрорегулировка и подогрев сидений, датчик света, многофункциональное рулевое колесо, навигационная система, датчик дождя, люк, спортивная подвеска, спортивный пакет, спортивные сиденья, фары дневного света, круиз -контроль, контроль тяги, ксеноновые фары и многое другое.

Хорошо узнаваемый салон «слона» обшит черной кожей и отделан темным деревом. Поражает количество кнопок на центральной консоли: всё-таки W140 относится еще к домодерновой эре, где все функции управляются с помощью тачскрин дисплея. В спинки передних кресел встроены откидывающиеся столики.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram