Уже давно стало понятно, что владельцы Ford Mustang зачастую водят просто отвратительно. Но, возможно, нам стоит добавить к ним водителей за рулем Dodge Charger, которые все чаще попадают в новости по неправильным причинам.

Этот видеоролик, похоже, был снят в Канзас-Сити и показывает, как кто-то дрифтует на белом Charger по большой кольцевой развязке недалеко от центра города.

Сначала кажется, что водитель неплохо контролирует автомобиль. Однако вскоре становится очевидным, что он выбрал слишком большую скорость и не обладает достаточными навыками, чтобы удерживать Charger под контролем. В результате его выносит наружу кольцевой развязки, где он сильно ударяется колесами о бордюр.

Удар настолько силен, что задняя часть автомобиля отрывается от асфальта, а еще открывается багажник. К сожалению, видеоролик заканчивается сразу после удара, поэтому мы не узнаем, что же было дальше.

Основываясь только на этом видео, сложно сказать, сколько повреждений получила машина. Вполне возможно, что водителю повезло и он повредил только одно из задних колес. Однако мы думаем, что, помимо повреждения заднего колеса, автомобиль также получил некоторое повреждение подвески.

Подпишись на наш Telegram-канал