Chevrolet Camaro — это не тот автомобиль, который нуждается в тюнинге, чтобы привлекать внимание. Но если вы привыкли быть индивидуальным во всем, то вам должен понравится этот экземпляр, выставленный на продажу в Кливленде, США, за 189 900 долларов (~13,8 миллионов рублей).

Автомобиль ранее принадлежал Forgiato Wheels и оснащен комплектом расширения кузова от TS Customs. В дополнение к расширяющимся колесным аркам этот комплект включает в себя обновленное оформление передней части с новыми фарами, а также привлекательную решетку радиатора.

При взгляде сзади невозможно не заметить увеличенные выхлопные патрубки, спойлер на крышке багажника и нестандартный диффузор. Маслкар также оснащен огромными 24-дюймовыми колесами, которые обуты в шины Pirelli размерностью 275/25 спереди и сверхширокие 405/25 сзади.

Под безумным обвесом находится Camaro SS Convertible 2011 года выпуска, что означает, что автомобиль оснащен 6,2-литровым двигателем V8 в паре с шестиступенчатой ​​автоматической коробкой передач. Продавец отмечает, что в нем есть окрашенная крышка двигателя, воздухозаборник, заглушки и масляный щуп, а также выхлопная труба Magnaflow cat.

В салон был внесен ряд изменений, включая новые чехлы для сидений с кремовыми вставками на сиденьях и дверных панелях, а также логотип Forgiato на приборной панели.

Подпишись на наш Telegram-канал