Компания Brabus Marine представила новый катер Shadow 300 Edition One. Новая модель создана для того, чтобы быть одновременно быстрой и роскошной.

Двигатель: 7,6-метровый катер приводится в движение 4,6-литровым гоночным двигателем Mercury 300R V8, благодаря которому он способен развивать скорость до 50 узлов (93 км/ч).

Brabus утверждает, что многофункциональная конструкция означает, что Shadow 300 Edition R способен не только развивать скорость по прямой, но и быть маневренным и легким в управлении.

Оснащение: Интерьер отделан ярко-красной стёганой обшивкой, а передняя панель и спинки передних сидений сделаны из карбона. В переднем жилом отсеке также используется тончайшая кожа, а места внутри достаточно, что вместить двуспальную кровать, туалет и запас пресной воды.

Можно дополнительно установить раковину и холодильник. А если вы хотите почаще устраивать вечеринки, то можно оснастить катер палубной и подводной RGB-подсветкой, а также опциональной аудиосистемой JL и беспроводными зарядными устройствами для телефонов.

Shadow 300 Edition One может также похвастаться двумя 12-дюймовыми многофункциональными дисплеями Simrad и системой Smart Chartplotter, которая имеет мощные навигационные функции и специальное программное обеспечение, разработанное для того, чтобы сделать изучение окружающей среды еще проще.

Даты: Edition One будет представлен во время Дней клиента Axopar в Порте Каланова, Майорка, с 28 апреля по 1 мая. Там посетителям и онлайн-зрителям будет предложено проголосовать за один из двух вариантов отделка. Лучший вариант будет запущен в производство, которое начнется летом 2022 года.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram