Вы только посмотрите на этого малыша. Как он вам? Видно, что владелец приложил очень много усилий, чтобы сделать внешность советского микроавтомобиля чуть более спортивной и современной. Вот только получилось это, как обычно и бывает, на любителя.

Внешне ЗАЗ-965А «Запорожец» изменился довольно серьезно, но сохранил узнаваемые черты. Тут появилась новый передний бампер с трапециевидной решеткой радиатора, который плавно и без стыков переходит в передние крылья. Передних фар теперь стало вдвое больше — четыре. Изменились и передние поворотники, сделанные на основе светодиодов.

Креатив владельца продолжается и в задней части, где вы обнаружите нестандартные задние фонари (кстати, пишите в комментариях от какого они автомобиля), интегрированный в крышку капота спойлер и новый задний бампер, из-под которого выглядывает овальный выхлопной патрубок.

Образ завершают новые задние фонари с вентиляционными отверстиями, достойными Porsche 911 Turbo S, и пятиспицевые литые колесные диски большого диаметра. Автомобиль в настоящее время находится неподалеку от города Грозный и продается за 280 тысяч рублей.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram