Обычно дешёвому и безвкусному тюнингу подвергаются недорогие массовые модели, но иногда и те, у кого есть деньги, страдают от полнейшего отсутствия вкуса. Например, владелец этого Mercedes-Benz E400 4Matic Coupe.

Подробнее: E400 получил всевозможные странные модификации, которые не только портят его дизайн, но, очевидно, негативно повлияют на его стоимость при перепродаже.

Внешний вид: Автомобиль был недавно сфотографирован на стоянке у супермаркета Lowe в США. Первое, что бросается в глаза — это задняя часть, где есть большое фиксированное антикрыло, которое лучше подошло бы Honda Civic начала 2000-х годов.

Задние двери автомобиля украшены множеством хромированных элементов, а также ярко-красными вставками.

Внизу заднего бампера вы можете увидеть смелый диффузор с ярко-синими и красными акцентами, а на заднем крыле — ярко-красную крышку топливного бака с надписью «Автобот».

Это ещё не всё: E400 получил расширенные передние и задние колесные арки, отделанные хромом, кастомные пороги, несколько наклеек с красным пламенем и символику американсого флага на передних дверях.

Да, но: К сожалению, нам не удалось найти фотографии передней части автомобиля, хотя мы подозреваем, что она так же плоха, как и задняя.

Подпишись на наш Telegram-канал