Кастомизация автомобиля — важный аспект автокультуры. Для многих важно, чтобы их автомобиль не только отражал образ жизни владельца, но и отличался от других подобных моделей на дороге. Один владелец довел это до крайности с кучей аксессуаров, которые делают Audi S4 действительно единственной в своем роде… мы надеемся.

Внешний вид: Audi S4, замеченный на парковке торгового центра в Мичигане, США, полон «уникальных дизайнерских решений». Начнем с фар, на стекла которых владелец нанёс плёнку с рисунком пчелиных сот. Конечно, они, вероятно, тусклее, чем были изначально, но кого это волнует, когда это выглядит круто, правда?

Сам кузов также буквально нашпигован различными наклейками. Мы можем увидеть тут кучу разных логотипов, фальшивые пулевые отверстия и даже наклейку с надписью «Официальный гоночный автомобиль 526 HP». Имейте в виду, что заводская мощность S4 этого года выпуска составляет около 350 л.с. (261 кВт).

В задней части мы можем насчитать не менее семи спойлеров, если учитывать кромку на крышке багажника. Это, конечно, не считая крошечных винглетов и шести дополнительных спойлеров на крыше автомобиля. Вдобавок ко всему этому аэродинамическому обвесу на капоте вы найдёте ещё один мини-спойлер.

А что вы думаете: Автомобиль действительно выглядит дико, но нам интересно, что вам кажется самым странным в нём. Может быть, разнообразие фейковых выхлопных труб или странные пламенные наконечники на настоящих выхлопных трубах?

А может быть, это треугольные буксировочные крюки, которые приклеены к бамперу (один из которых расположен чуть выше фактического местоположения буксирного крюка). Дайте нам знать, что вы думаете в комментариях!

Подпишись на CARAKOOM в Telegram