Как все мы знаем, компания Brabus занимается тюнингом автомобилей марки Mercedes-Benz уже достаточно давно. За всё время своего существования мастера компании выработали свой собственный стиль, который трудно перепутать с каким-либо другим - именно поэтому многие отдают предпочтение именно тюнинг-пакетам Brabus, покупая себе новый автомобиль.

И почему то я совсем не удивлён, что владелец этого CLS63 AMG решил украсить свой автомобиль обвесом от Brabus. Их кит даже для первого поколения "банана" от Mercedes-Benz был просто великолепен, а так как второе поколение оказалось ещё круче, то и обвес нужно было создать соответствующий - поэтому новый передний бампер, передние крылья, накладки на пороги, спойлер на крышке багажника, задний бампер с диффузором и крылья с воздуховодами заняли своё место на этом автомобиле.

Естественно, что с новым обвесом старые колёса никак не сочетались - по этой причине был куплен и установлен комплект кованных дисков марки ADV.1 в необычном золотом оттенке. Именно они, как мне кажется, и стали изюминкой во внешности данного автомобиля!

Мотор тоже не оставили в покое - путём замены турбин на более производительные, а также вмешательства в системы впуска, выпуска и электронного управления мощность мотора удалось поднять до более чем впечатляющих 950 лошадиных сил. А так как с такой огромной мощность старые тормоза работали бы на пределе, их место заняли шестипоршневые механизмы от AMG, чуть ли не самые большие, что есть в их каталоге.

А вы бы хотели себе такого монстра?

Подпишись на CARAKOOM в Telegram