Brabus решили добавить яркости в линейку своих моделей, однако эта деталь не делает их G-Class менее внушительным или серьёзным.

Честно говоря, в чёрный цвет Brabus красили большинство Mercedes своего производства для того, чтобы скрыть их истинную натуру. Пусть это всего лишь теория, но...

С другой стороны, автомобиль в исполнении "Солнечный Луч" куда более заметен, чем его чёрные товарищи, и при этом может похвастать широким ассортиментом аксессуаров марки Brabus, которые выделяют его среди подобных. Само собой разумеется, что сочетание цветов на данном авто является главным элементом, а множество символов Brabus лишь дополняют образ.

Несмотря на то, что фирма не предоставляют никакой информации об изменениях технической части, название AMG G63 Widestar G700 ясно намекает на то, что доработки были. Твин-турбированный V8 был форсирован до 690 лошадиных сил, а его крутящий момент наверняка находится на уровне 960Нм, благодаря чему 2,5-тонный автомобиль ускоряется с 0 до 100км/ч за 4 секунды.

Как и любой другой автомобиль Brabus, этот сдобрен огромным количеством мелочей как внутри, так и снаружи. В интерьере придерживаются тех же цветов, что и снаружи, поэтому кожаные сиденья и панель прошиты нитками жёлтого цвета.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram