Ну что ж друзья!!! Всем привет! Рад всех видеть! Слышать! Всем кто любит свою машину и вообще весь транспорт УРА! ;)

Расскажу немного о себе: Я люблю машины очень! Все, что с ними связанно! Любовь моя к ним проснулась еще в детстве, за рулем я лет с 7, осознанно с 10. Примерно с этого времени летом в деревне, на дедушкиной семерке "Жигули" начал водить один! На речку катался мыть ;) Где то с 97 года подсел на Авторевю, до сих пор дома все газеты есть. Потом появился Клаксон, начал два издания покупать, так сказать сравнивал точки зрения, но Авторевюшники всегда мне казались супер профи в своем деле и к ним больше доверия и уважения! Через какое то время появился сайт DRIVE.RU ОЧЕНЬ понравился мне! Ну и тем более там Петровский, а он из Авторевюшников так что ему тоже уважуха ;)
Стараюсь получать информацию об авто из разных источников, в основном это drive.ru, авторевю, auto.mail и сайт ЗаРулем...обычно все у всех прочитаю, сам на тест драйв скатаюсь и делаю выводы ;) мне так нарвится, как хобби! Ну а потом с мужиками обсуждаем за пивком ;)
Сам передвигаюсь на 308 Пежо, это выбор сердцем так сказать ;) Еще иногда передвигаюсь на родительской Киа Спектре, ВАЗ 21112, ГАЗ-69 (есть и такое у нас!!!) Вообще я люблю красивые машины! Европейские! с душой! Пежо, Ситроен, АльфаРомео, Рендж Ровер...ну вы поняли думаю ;)

А вообще моя мечта детства, стать автожурналистом!!! Проводить тест-драйвы, сравнивать, рассказывать людям, путешествовать самому узнавать что то новое! ;) Могу про машины разговаривать часами!!! ;) особенно с понимающим человеком ;)

Ну вот я прописался на этом ресурсе! Надеюсь будет интересно! ;)

Подпишись на наш Telegram-канал