Пожалуй, самым интересным из показанных автомобилей, можно назвать вот этот концепт Scion iA Eddie Huang, выполненный в стиле классических лоурайдеров Лос-Анджелеса. Машина окрашена в желтый металлик, а на капот нанесено изображение панды, с которой ассоциирует себя сам владелец автомобиля. Конечно, вы не могли не заметить классические лоурайдерские колёса, окрашенные в золотистый цвет, которые так отлично сочетаются с золотистой радиаторной решеткой.

В интерьере сохранен стиль лоурайдера: цепной руль, кастомные сиденья, и крутая независимая пневматическая подвеска, благодаря которой хозяин сможет качаться на своей тачке в любом направлении.

Второй концепт также построен на базе модели iA. Машина построена компанией Skybound Entertainment и являет собой дань уважения серии комиксов Outcast от Роберта Керкмана. Темой дизайна автомобиля стала одержимость дьяволом, поэтому его научили дымить, менять цвет, издавать разные ужасные звуки и светиться разными цветами.

Автомобиль выполнен в оранжевом, красном и зеленом тонах. На крышу нанесено тематическое изображение из комиксов.

Помимо данных автомобилей, компания планирует показать еще несколько концептов, построенных на базе модели iM, однако на данный момент известен только один из них. Компания Crooks & Castles, специализирующаяся на производстве повседневной одежды, оснастила автомобиль широкими обвесами и пневматической подвеской AccuAir. Черный салон отлично контрастирует с обтянутым белой кожей каркасом безопасности, а белые колёса идеально дополняют дизайн.

На данный момент это вся информация, и нам остается лишь ждать новостей об остальных концептах.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram