ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!
Предлагается по сходной цене настоящее спасение от катаклизмов, которые наше правительство регулярно нам подкидывает!
Настоящая ездовая Сибирская Хаски не нуждается в бензине, руль у нее всегда правильный, 4WD на порядок лучше, чем у субару или BMW, меховушка заинсталлирована в корпус - не сопрут, при попытке угнать выдвигает блокиратор угонщика. Обладает визуальными распознавателями ситуации на дороге, локатороуловителями звуков, встроенным процессором с функцией любви к хозяину. Дворник один - пушистый, предназначен для обметания снега с лица водителя. Стильный внешний стайлинг "Под Волка".
Данный девайс великолепно подходит для дома и квартиры! Неоспоримая помощь быстро приучить домашних убирать все вещи по своим местам! Не проходите мимо и не упустите свой шанс завести дома жизнерадостного питомца.
Производителей можно посмотреть вживую при выборе девайса на месте.
За невысокую цену вы сможете приобрести самого надежного, самого доброго, самого верного и жизнерадостного друга, который не променяет вас за все золото мира. Который будет рад вам, невзирая на ваш затрапезный вид и плохое настроение. Также он простит вам вашу вечную занятость и лень. Никогда не оставит вас в одиночестве.
Готовы к дальнейшему апгрейду. После определенной адаптации можно отпускать гулять без поводка. Не драчливы, ладят с домашними кошками. При трехразовом выгуле остаются дома одни спокойно.
Качественные, практически не юзаные, пробег почти 1 месяц. Укомплектованы. Есть пушистая шкурка-шерстка - натуральный мех (между прочим) - окрасы черно-белый, палево-белый, шоколадно-белый. Устойчивые лапы - 4 штуки на экземпляр с системой антипробуксовки - типа коготки. Хвост - 1 штука - для баланса при передвижении. Вездесущие любопытные носы - 1 шт на единицу, система самоочистки - 1 штука. Усы встроены. Глаза - 2 штуки (кареглазые и голубоглазые). Учатся функции мочеиспускания на пеленочку до 80 lvl. Функция питания отлажена просто на диво: с удовольствием едят, все, что к полу не прибито, а что прибито, то погрызывают. Просто обожают макароны и хлеб, но предпочтительно давать сухой сбалансированный корм для средних собак малого возраста.
Дата выпуска - май, 2015. Апгрейд сделан, из документов имеется ветпаспорт и будут необходимые прививки по возрасту.Цена и условия передачи в самые любящие руки - в личку. Девайс взрослой особи от 50-60 см в холке и, соответственно по предназначению лохматый.Абсолютно безопасен для детей и гостей. С таким мегакрутым девайсом обязательно нужно любить спорт - велик летом, лыжи/санки зимой. Замечательный компаньон, достаточно послушная порода. Брендовые, глюков нет. Гарантия и помощь в вопросах воспитания в течении всей их жизни. Игрушки и прочие интересности опознают. На мелких животных, насекомых и пресмыкающихся охотятся с огромным удовольствием. Что не даст вам умереть с голоду в тяжелое время.

...

Подпишись на CARAKOOM в Telegram