Эту штуку вы точно не захотели бы встретить в темной аллее. Мощный внедорожник Mercedes-Benz G63 AMG получил страшненький обвес от Prindiville Design. Конечно, когда мы произносим "страшненький", говорим в хорошем смысле. Легендарный внедорожник с V8 должен выглядеть именно так!

Клиенты смогут заказать обвес, состоящий из 30 карбоновых элементов, окрашенный в матовый или покрытый бесцветным прозрачным лаком. Обвес для G63 AMG от Prindiville Design включает новые бампера, накладку на решетку радиатора, капот, расширители колесных арок, дверные ручки, молдинги, окантовки задних фонарей, зеркала заднего вида, вентиляционные отверстия и чехол запасного колеса.

Если этого вам недостаточно для создания злого образа, то закажите 6-спицевые колесные диски от Prindiville Design, которые прикроют модифицированные тормозные суппорта. Тормозную систему усовершенствовали не зря: ее надо было подстроить под увеличившуюся на 50 л.с. мощность двигателя (600 л.с. вместо 544 л.с.). Дополнительную мощность удалось снять благодаря перенастроенному блоку управления двигателем и кастомной выхлопной системе Prindiville.

Внутри вы обнаружите дорогую кожу и алькантару, а самые придирчивые клиенты смогут реализовать практически любые самые смелые желания. Такие внедорожники будут сделаны в ограниченном количестве по цене £250,000, что на £120,000 больше, чем обычный G63 AMG.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram