Ребята из Liberty Walk хорошо известны во всем мире за создание широких обвесов для различных автомобилей. Вы уже могли видеть их работы на примере Ferrari 458 Challenge carakoom.com и Lambo Murcielago carakoom.com Они, как правило, делают их для мощных автомобилей, которые могут быть легко включены в категорию суперкаров. На первый взгляд MINI Hardtop вряд ли может претендовать на звание спорткара. Но на самом деле, это не так. Совсем недавно Liberty Walk опубликовали фотографии, как их обвесы выглядят на MINI. Правда, это может быть довольно экстремальным для некоторых водителей MINI. Тем не менее, авто становится безусловно особенным. Вы просто посмотрите на него!

Жаль, что японская компания не сделала комплект для текущей модели, вместо этого выбрав устаревшую R56. Хорошая новостью заключается в том, что вы можете приобрести запчасти отдельно в случае, если вам не понравится как выглядит комплект в целом. Если быть точнее, нужно сказать, что полный комплект включает в себя новый передний бампер и диффузор, боковые юбки, задний бампер и диффузор и заднее антикрыло.

Цена около $7500 (€6900), если вы хотите детали из углеродного волокна. Также вы можете приобрести комплект из пластика по цене $6100 (€5630).

Следует также отметить, что нужно установить пневмоподвеску и соответствующие колеса, если вы хотите, чтобы ваш авто выглядеть точно так, как на фотографии. Вот и еще пара тысяч долларов. Сделав всё это, вы будете приятно удивленны тем, как выразительно выглядит ваш авто на дороге.

Другие работы Liberty Walk:
Ferrari 458 Challenge carakoom.com
Lambo Murcielago carakoom.com
BMW 4-Series Coupe carakoom.com

Подпишись на CARAKOOM в Telegram