Forgiato Radurra

Очень необычные, прозрачные колесные диски, которые отлично подойдут для шоукара и демонстрации его навороченных тормозов. Благодаря применению плексигласа (скорее всего, из этого материала выполнена стенка) открывается отличная обзорность на тормозной суппорт и диск. К тому же посмотрите на эту широченную полочку, которую можно наполировать до блеска. Отличный выбор для демонстрации авто на шоу. Ездить по дорогам я бы на таких не рискнул.

Rilakkuma Teddy Head

Это самые няшные диски, что я видел. Девочки-автотюнеры и стенсеры с особым вкусом мечтают заполучить себе комплектик дисков Rilakkuma Teddy Head. Я не видел оригинал дисков вживую, но мне доводилось встречать реплики Тедди-дисков. Хороший выбор для компактных малолитражек, маленьких машинок и кей-каров.

Dub Ganja

Самые правильные диски для любителей растений, гринписовцев и почитателей зелени. Думаю, будут в тему всяким пацанам с районов на их лоурайдеры и хайрейзеры (если кто не знает, уже рассказывали об этом течении на CARakoom). Если в «штатах» к таким дискам будут относиться снисходительно, в наших краях тебя будут тормозить сотрудники на каждом посту и досматривать машину в поисках запрещенных веществ. Ну или впаяют штраф за пропаганду.

Vision Morgana

Диски в стиле хай-тек. Я частенько видел такие на американских больших седанах и спорткупе. Для меня Vision Morgana это отличный индикатор отсутствия вкуса у владельца авто. Необычный дизайн этих дисков делает их хорошим выбором для футуристического концепта.

Rook Assassyn

Диски Rook Assassyn – еще один выбор лоурайдеров и любителей понтануться… и показать всем отсутствие у тебя вкуса. Хромированные клыки-лучи отлично пойдут для тех, кто любит медленно колесить по району. И это не смотря на то, что выглядят они отвратительно.

Forgiato Parlaro

Трехлучевые диски Forgiato Parlaro выглядят лучше своих аналогов. Различного рода стенсерам и почитателям интересных дисков приглянется хромированная полочка и широченный хромированный луч. Надежность и крепость дисков тоже вызывают сомнение.

Tansy Daisy

Еще один мимимишный дизайн дисков в роде Teddy Head. Tansy Daisy – отличный выбор для хиппи, девочек на малолитражках и водителей, которые живут в воображаемой стране, где ламы едят радугу и какают бабочками.

Ronal Teddy Bear

Должен заметить, что у Ronal получилось сделать более интересный дизайн дисков с мишкой Тедди, чем у Rilakkuma. Мишка с распростертыми объятиями выглядит куда интереснее, чем три вращающиеся головы. Китайцы любят делать реплику «мишки», так что обращайте внимание, когда ищите себе диски с мишками Тедди.

Enkei Spider

Честно сказать, я не ожидал такого от Enkei. Я думал, что Enkei – нормальные ребята, которые выпускают спортивные диски с крутым тайматтакерским дизайном. Однако и они не устояли перед соблазном выпустить какой-то ахтунг для любителей блестящего хрома в колесных арках. Чтобы быть владельцем авто с вращающимися в колесных арках пауками, нужно быть либо человеком-пауком, либо дезинфектором.

Unknown Dollar Bill

Это вершина в дизайне дисков для крутых лоурайдеров! Каждый хоуми с блока мечтает поставить на свою тачку такие диски. Они настолько эксклюзивны, что мне даже изготовитель этих дисков находится в строжайшей тайне. Говорят, когда парниша с района достиг оборота в миллион долларов, ему присылают Dollar Bill на старенький Buick, в который он вбухал почти все свои деньги, чтобы понтаваться перед другими. Да ладно, я угараю)

Каких только ужасных дизайнов дисков нет. Если вам не хватило, обязательно посмотрите на подборку колес для Hi-Riser от Антона.
В качестве «бальзама на душу», я несколько лет назад составлял список достойных дисков на машину. Никаких «медвежат», «долларов» и прочего шлака, только ТЕшки и Дезмонды.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram