Устанавливаем комплект интеркулера на Opel Astra J OPC.
Более эффективный интеркулер очень полезен, снижает температуру воздуха на впуске, уменьшает вероятность детонации, да и холодного воздуха как известно больше убирается в мотор чем горячего. Очень рекомендуется всем, особенно автомобилям с чип тюнингом.
Интеркулер от Forgemotorsport, в комплекте все необходимое, интеркулер, пайпы, силикон, крепеж и инструкция. Устанавливается все болт он, ничего пилить, точить варить не пришлось.
Стоимость такого комплекта интеркулера Forge Motorsport 42тр.


Так выглядит стандартная конструкция.


Алюминивый пайпинг в комплекте. Сварено все супер, отполировано.


В комплекте хомуты и крепеж


Силиконовый пайпинг


Сравнение нового интеркулера Forge с штатным интеркулером Астры OPC


По установке все просто, снимаем с креплений радиатор кондиционера, вынимаем стандартный интеркулер, и ставим радиатор кондиционера на крепления интеркулера. Крепления подходят как родные.


Новый интеркулер устанавливается впереди радиатора кондиционера. Кронштейны крепления идут в комплекте. Верхний крепится на болты замка капота.


Нижние крепления устанавливаются вместо креплений радиатора кпп.
Установленный пайпинг от турбины к интеркулеру


Нижний пайп от интеркулера к дросселю


В общем интеркулеры от Forge Motorsport производят приятное впечатление. Все что нужно всегда в комплекте, устанавливается без доработок, все красиво и качественно.


У нас можно купить и установить любые тюнинг компоненты в Нижнем Новгороде, сделать чип тюнинг, сварить выхлопную систему, установить обвес или заказать композитные кузовные детали для автоспорта.

Вопросы по установке вы можете задать здесь в комментариях или у нас на сайте.

Подпишись на наш Telegram-канал