Если честно не хотел писать этот пост, но все же..
В субботу, 21 числа мы промокшие но довольные приехали с финала RDS.
Я захожу в нашу группу, выкладываю пару фоток с соревнований и обновляю новости. Вижу видео и над ним много много всего написано. Смотрю что дело в Нижнем происходит. Нажимаю смотреть , и за 20 секунд ( столько идет видео) я смог охереть на столько, что у меня не было слов что то сказать.
Я думаю все поняли о чем я говорю сейчас. О том как женщина со стажем 15 лет за рулем наехала на тротуар и в прямом смысле задавила человека.
По предварительной экспертизе женщина была трезвой.
А в протоколе написали что она не справилась с управлением. Как можно было не справиться с управлением, когда ты паркуешься со скорость 2 км /ч. Тут только одно приходит на ум, что женщина перепутала педали Газ и Тормоз, хотя в принципе это сделать не возможно, так как педаль тормоза на столько огромная что по ней хрен промахнешься.
Некоторые люди встали на защиту водителя и даже не думают на сколько они глупы. Просто пусть они представят что не дай Бог на месте погибшей окажутся или знакомые или близкие. Вот тогда то они и поймут что водитель виноват.
И у меня напрашивается только один вопрос. Как она получила права?
Если она не знает где газ а где тормоз.
В нашей стране нужно давно менять структуру получения водительского удостоверения и обучения в автошколах. Многим проще отдать 15.000 рублей и так сказать не мучаться и сразу получить права.
А если говорить об обучение в автошколах, то многие направлены не на то что бы научить тебя водить авто правильно, а то то что бы содрать с тебя больше денег и приложить минимум усилий.
К чему я все это веду. Это очень трагическое происшествие и родным погибшей не легко. Хочется что бы водитель ответила по всей строгости закона.
Просто уже в рунете пошло много доводов что раз она ездит на порше значит она откупиться.
Трагедия на белинке
Если честно не хотел писать этот пост, но все же.. В субботу, 21 числа мы промокшие но довольные приехали с финала RDS. Я захожу в нашу...Фотогалерея
Самое читаемое
Посмотрите, как кто-то построил крутую реплику Koenigsegg Jesko из Toyota за $100Tesla Cybertruck получил наивысшую оценку по результатам краш-тестовИнженер Boeing создал этот странный автодом на шасси CadillacСлышали про бронированные Renault Duster? Один такой недавно продавали в МосквеВы никогда не угадаете, какой итальянский суперкар скрывается под этим безумным кузовомПодпишись на нашу рассылку
Только самое интересное за неделю на твоей почтеНажимая на кнопку "Подписаться", вы соглашаетесь на получение информационных и/или рекламных сообщений в соответствии с Пользовательским соглашением