Посмотрите какой накал страстей царит на трассе Anderson Speedway в Indiana. Гонка, только начавшись, превратилась в настоящее шоу, которое закончилось появлением одного автомобиля на капоте другого и арестом обоих водителей.

Эти два гонщика, которые в конечном итоге устроили настоящее побоище, трижды столкнулись друг с другом всего за пару поворотов гоночной «восьмерки». После очередного столкновения обе машины вылетели с трассы. От досады на такой неприятный момент водитель черного автомобиля без номера Jeffrey Swinford направил свой болид на обидчика — оранжевый автомобиль №33 гонщика Shawn Cullen. Хорошенько разогнался и заехал прямо на его капот.

После этого гонщик автомобиля с номером 33 вылез, снял шлем и начал наносить удары по Джефри, который все еще сидел в другой машине, который так и не смог покинуть свой гоночный автомобиль во время драки.

Шону на момнент этого инцидента всего 42 года, а Джефри — 40, поэтому они достигли такого зрелого возраста, когда оба должны сдерживать свои горячие эмоции и не подвергать опасности других водителей, участвовавших с ними в гонке. Кроме того, как нам кажется, к этому должна обязывать их лицензия гонщика, которую после данного инцидента могут у них отозвать.

Вскоре подоспела полиция, чтобы остановить драку, и надела наручники на обоих зачинщиков драки.

Shawn Cullen был арестован за беспорядочное поведение, а в адрес Jeffrey Swinford было предъявлено обвинение в преступлении класса А. Вскоре Swinford был освобожден из тюрьмы округа Мэдисон после оплаты штрафа в размере 3 000 долларов. О дальнейшей судьбе Shawn Cullen ничего не говорится.

Подпишись на наш Telegram-канал