Мы уже давно привыкли к тому, что американские и европейские водители становятся совершенно беспомощными, когда на дороги выпадает снег. Еще хуже обстоят дела, когда это происходит где-то в горах. Если вы недостаточно аккуратны и не имеете хотя бы малейшего опыта езды по скользким дорогами, то можете оказаться в роли водителя этого Audi A4 Avant, который попал в неприятную ситуацию.

Видеоролик начинается с того, что белый Audi A4 Avant скользит вниз по склону. Судя по всему, водитель потерял управление и с ужасом пытается исправить ситуацию, наблюдая за происходящим через открытую дверь.

Первым на её пути оказывается синий фургон, в который универсал с грохотом врезается левым боком. Тем не менее, этого удара оказалось недостаточно, чтобы остановить Audi. В итоге он врезался в Dodge Durango с достаточной силой, чтобы отправить внедорожник вниз по склону. После двух ударов водитель Audi вспоминает про педаль акселератора и нажимает её до упора, заставляя все четыре колеса вращаться с бешеной скоростью.

Череда этих действий, наконец, прекращают скольжение универсала, а очевидцы происшествия бросаются к Dodge Durango, пытаясь его остановить. К счастью, в этом инциденте никто не пострадал. Кроме автомобилей, конечно же...

Подпишись на CARAKOOM в Telegram