Ранее в этом году стало известно, что немецкая компания Mansory разработала тюнинг-пакет для Bentley Bentayga, а теперь наконец настало время для того, чтобы увидеть первый подобный внедорожник в реальной жизни. И выглядит он как типичный проект Mansory.

Заметили первый Bentayga от Mansory на Лазурном Берегу, а если быть уж совсем точным, то в Каннах (спасибо автору снимков). И кстати, по сравнению с тем, что мы можем видеть на других проектах от Mansory, цветовая схема этого автомобиля не такая уж вызывающая, а обыгрывает классическую чёрно-белую схему.

Но вот об обвесе мы такого сказать не можем, потому что огромное количество открытого карбона кричит о себе громче, чем пожарная сигнализация. Но даже несмотря на такую "красоту" автомобиль вызвал вокруг себя настоящую шумиху там, где его засняли, но это скорее заслуга самого автомобиля, а не тюнинг-обвеса.

Британский внедорожник был на номерах ОАЭ - это многое говорит об его владельце, так что мы не сильно удивились бы, если бы увидели перед ним Maybach, принадлежащий тому же человеку, что владеет Bentayga.

Однако Mansory до сих пор не представили никакой технической информации о своём пакете доработок. Ещё в мае компания Mansory заявляла о том, что её тюнинг-пакет поднимет мощность данного внедорожника до 600 лошадиных сил, но вот никакой подробной информации они не предоставили по сей день. На момент написания статьи на сайте Mansory тюнинг-пакет для Bentayga до сих пор имеет статус "скоро в наличии".

Из-за этого мы не знаем, сколько именно килограмм помогла сбросить карбоновая диета от начальной цифры, равной 2440кг. В конце концов, именно для этого люди покупают подобные обвесы, верно? (Не обращайте внимание на то, что появление Mansory Bentayga делает такой же белый Porsche Macan на его фоне столь же недооценённым, как и на фоне 911).

Подпишись на CARAKOOM в Telegram