Добро пожаловать в меню моего блога, где вы легко сможете найти нужную вам статью. Время от времени я буду обновлять эту запись и добавлять ссылки и описание к новым статьям.


Автомобили

1. Mighty Mouse CRX - атмо CR-X прямиком из Австралии, который без стеснений обогнал даже своих полноприводных турбированных соперников. Спек-лист, история создания, планы на будущее и в качестве бонуса видео заезда с лучшим временем круга!


2. Dodge Challenger - победитель в номинации "Лучший стрит-кар 2012" в группе SpeedHunters Nation. Лучший опыт из многих автомобильных культур и классный дизайн без лишних наворотов. Вы обязательно должны увидеть это!


3. ALPINA B3 GT3 - незаурядный проект от Alpina. Трековая версия B3 Biturbo, впервые представленная на Токийском Автосалоне 2011. Выпущено всего 99 экземпляров, а жаль - очень комфортная и элегантная машина для трека с внушающими способностями.


События

1. Эссенский Автомобильный Салон - Десятки огромных залов Эссенского Автосалона запомнились нам надолго, но большинство журналистов уделяли внимание крупным автомобильным производителям. Мы же с вами отправимся к клубным и тюнинг-стендам, где сосредоточились самые интересные и захватывающие экспонаты выставки.


2. Car of the Year 2012 - выбор лучшего авто 2012 года сообществом SpeedHunters Nation.


3. Daikoku PA - десятки парковок, сотни уникальных автомобилей - от суперкаров до японских рисовозок, от раритетных автомобилей до свежих новинок, от Bosozoku до Clean Look.


4. Daikoku PA часть 2 - Ещё один день, проведённый на парковках Daikoku. Ещё больше интересных авто, ещё разнообразие. ЕЩЁ! БОЛЬШЕ! =)

Путешествия

1. Макао - китайская автомобильная сцена. Путешествие в Гонконг и Макао, Гран-При Макао и местные особенности. Если вы хотите краем глаза взглянуть на то, как обстоят дела с автокультурой в Китае, вам сюда.


2. WKD Garage - JDM в Ирландии. Как большинство Ирландских гаражей WKD не любители наводить шумиху вокруг своего сервиса, машин и плодов своего труда. Первоначально WKD занимались импортом японских автомобилей в Ирландию, но со временем команда приспособилась к мировой экономике и начала заниматься постройкой и тюнингом автомобилей, преимущественно японских. Поверьте, гулять по таким сервисам - одно сплошное удовольствие.


3. Рекреационное кладбище в ЮАР. Здесь старый и довольно редкий хлам превращается в произведение исскуства, обретая новую жизнь. Не часто встретишь такое место в наши дни.


Вы всегда можете поддержать меня и тем самым дать проекту дальнейшую жизнь, просто поделитесь ссылками со своими друзьми и оставляйте ваши отзывы в комментариях под каждым из статей. Приятного времяпрепровождения!

Подпишись на CARAKOOM в Telegram