Где-то в недрах eBay всегда найдется что-нибудь интересненькое. Сегодня я хочу показать вам этот удивительный автомобиль.

Попробуйте представить автомобиль MINI, который оторвали от шасси и посадили его на шасси от Land Rover. Впрочем, представлять ни к чему, потому что я нашел для вас фотографии реально существующего Франкенштейна. Парням пришлось немало постараться, чтобы провернуть эту работёнку.

Вполне ожидаемо, что вместе с подвеской в этот проект перекочевал и двигатель V8 объемом 3.9 литра, и автоматическая трансмиссия. Вы можете спокойно прокатиться по дороге, наслаждаясь пейзажами, а если вам станет скучно, то просто сверните и езжайте по бездорожью, эта машинка будет только рада такому повороту. Если вы переборщите и покатитесь со скалы, то возможность выжить довольно велика, ведь для этого предусмотрен усиленный каркас безопасности.

По словам продавца, тачку придется немного подкрасить, однако никаких проявлений ржавчины обнаружено не было. Так что, если у вас есть лишних 10.000 долларов, то добро пожаловать в магазин.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram