Если вы уже немного устали от пикапов, сделанных из самых разных «Волг», то сегодня у меня для вас есть нечто необычное. В Курске на продажу выставили BMW 530d поколения E39, переделанный в стильный пикап.

Наверное, примерно так выглядел бы пикап на базе BMW, если бы его решили сделать на заводе. Видно, что владелец потратил много бессонных ночей, чтобы продумать каждую линию кузова.

И это не просто какая-то кустарная работа, когда у седана срезали заднюю часть и наспех заварили получившуюся дыру. Посмотрите внимательнее на задние стойки крыши, которые переходят в ниспадающие борта. Я думаю, не будет преувеличением, если я скажу, что это один из самых красивых пикапов в мире.

Владелец также установил M-обвес, состоящий из бамперов, накладок на пороги и отличных колесных дисков. Грузовой отсек отделан рифленым алюминием, а задний борт откидывается вниз, как ему и положено.

У всего этого есть один минус. За автомобиль 2000 года продавец просит 2,5 миллиона рублей. По его словам, именно столько он затратил на переделки.

«Стоит на учете, есть заключение ПТИА-фонда (НАМИ) о возможности внесения изменений, а так же заявление о внесении изменений в конструкцию в ГИБДД подписано представителем ГИБДД. Документы на руках», — добавляет продавец.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram