YouTube-блогер Владислав Чекунов из Ростова-на-Дону опубликовал на своем канале крутое видео под названием Need For Speed in Real Life. Оно снято на реальных российских дорогах с участием самых настоящих суперкаров, но стилизовано под культовую компьютерную игру-гонку NFS. Получилось очень стильно.

Это уже четвертое по счету подобное видео Владислава. Главным героем этого ролика стал BMW M4, выкрашенный в зеленый цвет. Кроме него, в видео можно заметить и таких красавцев как Mercedes-AMG C 63 S, Lamborghini Huracan и Mitsubishi Lancer Evolution VIII. Эти машины приняли участие в кульминационном заезде.

В целом все кадры были сняты на обычную камеру, а эффекты, напоминающие игру, были применены уже в процессе монтажа. К слову, он занял у блогера целых два месяца непрерывной работы. С учетом того, что сам ролик длиться всего четыре минуты, это была долгая и кропотливая работа.

Результатом стало наикрутейшее видео, которое начинается с выбора машины и ее цвета — как и в самой Need For Speed. А заканчивается зрелищной гонкой. Все это сопровождается музыкой, титрами и прочими атрибутами игры.

Отметим, что свое первое подобное видео Владислав Чекунов выложил в Сеть еще летом 2019 года. Тогда в нем засветились Honda Integra Type R, Toyota Celica, Subaru Impreza WRX STI, Mazda RX-8, Toyota Supra и Mitsubishi Lancer Evolution VIII. И нет, он не брал их в аренду ради ролика — он просто пригласил принять участие в съемках владельцев этих автомобилей.

Подпишись на наш Telegram-канал